Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Транспортники ищут кондуктора: высадил ребенка в –30 Красноярск

24 января, вторник


Транспортная компания «Крас-Бус», обслуживающая маршрут № 43, ищет кондуктора, который высадил в сильный мороз 10-летнюю девочку.

высадили девочку на морозе

Инцидент произошел в 10:45 в пятницу, 20 января. Как рассказала НГС.НОВОСТИ мать ребенка Маргарита Гержена, ее дочь села в автобус № 43 на ост. «Корнеева» по улице Копылова и обнаружила, что потеряла деньги. Подошедший кондуктор-женщина высадила ребенка на следующей остановке со словами «выходи и ищи».

По данным Гидрометеоцентра, температура воздуха в Красноярске в это утро была –27…–30 градусов. Девочка пешком вернулась домой и была вынуждена пропустить занятие в музыкальной школе в центре города.

В компании ООО «Крас-Бус», которому принадлежат автобусы маршрута № 43, сообщили, что в указанное время в районе инцидента находилось три автобуса.

«Мы связались с матерью девочки и предложили встретиться, чтобы найти кондуктора этого маршрута», — заявила НГС.НОВОСТИ заместитель директора по эксплуатации ООО «Крас-Бус» Анна Вострикова. По ее словам, если высадивший девочку кондуктор будет найден, то его лишат премии за январь 2012 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)