Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Дилеры выставили кроссовер Renault Duster за 490 тысяч Красноярск

08 февраля, среда


В Красноярске появился Renault Duster — первые выставочные экземпляры пришли автодилерам марки Renault компаниям «Сиалавто» и «Рено центр». Как сообщили в компаниях, официально продажи внедорожников стартуют через неделю, однако уже сейчас на них предзаказы принимаются только на февраль 2013 года.

Renault Duster

Особенностью нового автомобиля стала его цена — стоимость Renault Duster начинается от 489 тыс. руб. В максимальной комплектации — 720 тыс. руб. На российском рынке Renault Duster представлен в четырех комплектациях, каждая из которых отличается уровнем оснащения и набором дополнительных опций.

Так, Renault Duster будет доступен с бензиновым двигателем 1,6 и 2 л, а также дизельным двигателем 1,5 л.

Как сообщил менеджер отдела продаж в компании «Рено центр» Илья Козурман, в очереди на новый «бюджетный внедорожник» стоят около 150 человек. «Комплектация не влияет на срок поставки», — заявил он.

В компании «Сиалавто» также отметили повышенный интерес к марке — более 150 красноярцев желают приобрести Renault Duster.

«Если сравнивать с другими марками, то ближе всего к Duster — Suzuki SX4 и кроссовер SsangYong Actyon. По проходимости, возможно, это — Chevrolet Niva, но данная модель — прошлый век по дизайну», — отметили в компании.

Добавим, что журнал «За рулем» сравнивает Renault Duster с автомобилями Chevrolet Niva, Nissan Juke, Suzuki SX4, SsangYong Actyon и Skoda Yeti.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)