Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Из-за штрафов ГИБДД автобусы маршрута № 30 не вышли на рейс Красноярск

24 февраля, пятница


Вчера, 23 февраля, в Красноярске всем составом не вышли автобусы маршрута № 30. По версии перевозчика маршрута — ООО «Фортуна и К», водители устроили забастовку из-за проверок на дорогах сотрудниками ГИБДД, сообщили в департаменте транспорта администрации Красноярска.

автобусы маршрута № 30 не вышли на рейс

Конфликтная ситуация возникла с ГИБДД в начале недели — в распоряжение автоинспекторов попало видео, где на Коммунальном мосту автобус № 30 подрезает другой автобус. Последний попадает в аварию.

«Как нам стало известно, перевозчик отказался предоставлять данные о водителе автобуса № 30, совершившего правонарушение. В результате чего ГИБДД начало массовые проверки автобусов данного маршрута на улицах города. Как пояснил сам перевозчик, за несколько дней на водителей было составлено больше протоколов, чем за весь предыдущий год», — рассказали в департаменте.

В настоящий момент перевозчик вызван в администрацию города, где будет решаться вопрос о расторжении договора с ним на право перевозок. Причина — невыход на линию без предупреждения департамента транспорта.

В ГИБДД пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)