Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый флагман Renault будет называться Talisman В мире

20 марта, вторник


Французская компания показала первое изображение, на котором можно разглядеть фрагмент ее нового флагмана под названием Talisman. Правда, особой интриги тут нет: автомобиль будет представлять собой слегка перелицованный корейский седан Samsung SM7 (на фото снизу), состоящий в техническом родстве с Nissan Teana. Новинка будет нацелена, прежде всего, на рынок Китая, который с удовольствием поглощает большие и не слишком дорогие модели. Но вполне вероятно, что эта модель появится в продаже и в России, ведь у нас достаточно популярны ее аналоги, такие, как Toyota Camry. 

Renault Talisman

Премьера Renault Talisman состоится только в следующем году, после чего стартуют продажи на рынке Поднебесной. А вот о европейских продажах пока ничего не слышно. Скорее всего, до Старого Света модель не доберется, так как в 2014 году Renault планирует представить полноценный флагман собственной разработки с заимствованными технологиями Mercedes-Benz.

Базовая модель Samsung SM7 построена на растянутой «тележке» SM5 (она же лежит в основе Renault Latitude и Nissan Teana) и имеет габариты 4945х1790х1475 мм. Предлагаемых двигателя два: 2,5-литровый V6 мощностью 190 сил и 3,5-литровый 258-сильный. Помимо шильдиков и мелких деталей, Renault Talisman, возможно, будет отличаться от Самсунга и интерьером, но наверняка мы это узнаем лишь ближе к премьере.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)