Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый Viper рассекречен до премьеры В мире

04 апреля, среда


За день до мировой премьеры нового поколения легендарного спорткара Dodge Viper, который теперь будет продаваться под именем SRT Viper, в Сеть попали изображения новинки. Качество снимков оставляет желать лучшего, поскольку они вырезаны из видеоролика неизвестным доброжелателем. Впрочем, даже по таким изображениям фанаты Viper могут сделать первые выводы о дизайне новинки. Дебют автомобиля состоится на открывающемся сегодняшней ночью автошоу в Нью-Йорке. 

Новый Viper

Надо признать, что Viper стал выглядеть современнее, но не утратил старой харизмы. Напомним, что легенду американского автопрома с почестями отправили на покой в 2010 году, но буквально через пару дней после «смерти» начались разговоры об его воскрешении в новом облике. Через некоторое время был представлен обновленный логотип, а вдохновителем дизайнеров, создававших внешность новинки, как утверждается, стал образ обнаженной женщины на пляже…

По предварительной информации, под капотом STR Viper будет расположен десятицилиндровый 8,4-литровый двигатель. Одним из вариантов трансмиссии станет механическая 6-ступенчататя коробка передач, засветившаяся ранее на тизере салона новинки. Создатели STR Viper уверенны в том, что их автомобиль сможет отобрать клиентов у главного конкурента – Chevrolet Corvette – а также откусить кусок пирога у Ferrari, Porsche и Lamborghini на американском рынке.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)