Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Aston Martin One-77. Уже все продано В мире

28 апреля, суббота

Британская компания Aston Martin продала все суперкары One-77. Стартовая стоимость автомобиля начиналась с более чем 1,9 млн долларов. Цена максимально «упакованного» One-77 не называется и, вероятнее всего, является коммерческой тайной.

Aston Martin One-77

Всего вышло 77 экземпляров Aston Martin One-77, и компания больше не планирует продолжать выпуск модели или создавать второе поколение автомобиля. По словам руководителя Aston Martin Ульриха Бец, последний One-77 отправился к своему владельцу в США, но не получил соответствующий порядковый номер. Руководство компании поддерживает связь  со всеми покупателями и работает над тем, чтобы автомобили не попали в руки спекулянтов, желающих наварить на эксклюзивности модели.
Напомним,  Aston Martin One-77 стал самым мощным автомобилем в модельном ряду британского бренда. Под его капотом расположен 7,3-литровый V12 мощностью 750 л.с. При создании лимитированной серии, компания использовала все свои наработки не только в технологической области, но и в сфере обеспечения максимального комфорта.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)