Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

MRF открыла свой седьмой завод в Индии Авторемонт

03 мая, четверг

Новый завод индийской компании MRF, в строительство которого было инвестировано порядка 130 миллионов евро, будет выпускать полный спектр шин для легковых и грузовых автомобилей.

Завод в Тиручи (штат Тамил-Наду) будет выпускать шины как диагональной, так и радиальной конструкции, которые будут реализовываться и внутри страны, и на экспортных рынках, сообщает Business Line. Как ожидается, на проектную мощность новый завод выйдет в течение ближайших шести месяцев.
MRF уже принадлежит шесть заводов на территории Индии – в Араконаме, Тирувоттиюре (Тамил-Наду), Медаке (Андхра-Прадеш), Гоа, Коттаяме (Керала) и Пудучерри.
В 1 квартале года продажи MRF выросли на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 32,64 миллиарда рупий (468 миллионов евро). Чистая прибыль выросла на 68% до 1,5 миллиарда рупий (21 миллион евро). Как отметил исполнительный вице-президент по маркетингу MRF Коши Варгезе (Koshy Varghese), «главным фактором для улучшения показателей стал высокий спрос на вторичном рынке Индии, который позволяет местным компаниям корректировать свои цены и повышать маржу, которая выросла с 8,4% до 10%, в том числе и благодаря снижению цен на сырье».
Стоимость килограмма натурального каучука в Индии снизилась в этом году с рекордных 240 до 190 рупий (с 3,4 до 2,7 евро).


Архив

Подробно
   

Комментарии (0)