Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В топ Яндекс.Музыки попали сразу 6 красноярцев Красноярск

19 июля, среда

Звезд первой величины всюду любят примерно одинаково. Например, самого известного музыканта из Красноярска, рэпера L'One (49-е место по России), в Красноярском крае слушают примерно столько же, сколько и в других регионах. Отметим, этим летом он выступал в Красноярске на концерте в честь Дня России.

В топ популярных исполнителей по количеству прослушиваний на сервисе Яндекс.Музыка вошли 6 красноярцев. По этому показателю регион занимает 20-е место. Больше всего популярных исполнителей родились в Москве и Санкт-Петербурге. На третьем месте — Татарстан, на четвертом — Свердловская область.

Авторы исследования отмечают, что исполнителей из Красноярского края любят также в Якутии, Татарстане и Мордовии. В целом же в большинстве регионов красноярскими музыкантами и группами интересуются примерно одинаково, только на Кавказе их слушают немного меньше.

Вы можете ознакомиться с композициями звездных земляков, воспользовавшись плейлистом ниже:

Слушайте <a href="https://music.yandex.ru/users/angvgon/playlists/1010" data-mce-href="https://music.yandex.ru/users/angvgon/playlists/1010">Красноярский край</a> — <a href="https://music.yandex.ru/users/angvgon" data-mce-href="https://music.yandex.ru/users/angvgon">angvgon</a> на Яндекс.Музыке

Рассказать об этой новости друзьям можно, нажав кнопку «Поделиться в соцсети»:

Архив

Подробно

Комментарии (0)