Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Четверо детей и их отец погибли в ночном пожаре в Сухобузимском районе Красноярск

24 июля, понедельник Сжигаем улики с экспертами

В пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю рассказали, что семья из 7 человек приехала в Красноярский край из ближнего зарубежья. "На лето они арендовали дощатый домик под дачу. В доме отсутствует электричество, но есть печное отопление, которым семья пользовалось в прохладные дни. Кроме этого, люди освещали помещение свечами", - пояснили в управлении. Что стало причиной пожара точно установят дознаватели и сотрудники испытательной пожарной лаборатории.

Семья из 7 человек жила в домике под дачу Фото: ГУ МЧС России по Красноярскому краюОгонь полностью уничтожил деревянные постройки. Фото: ГУ МЧС России по Красноярскому краюНа место пожара приехали пожарные, а затем следственно-оперативная группа Фото: ГУ МЧС России по Красноярскому краю

В ГСУ Следственного комитета по Красноярскому краю пояснили, что матери детей в эту ночь не было дома - она уехала в город. Сейчас с ней и выжившим подростком работают психологи. Следователи начали проверку: назначили пожарно-техническую экспертизу и судебно-медицинскую экспертизу тел погибших. По ее результатам они примут процессуальное решение.

Архив

Подробно

Комментарии (0)