Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Can-Am Trophy Russia: на старт! Мото

17 мая, четверг
18-20 мая в Перми стартует первый этап Открытой внедорожной квадросерии Can-Am Trophy Russia 2012. Заявку на участие в этапе подали около 80 спортсменов и любителей из разных городов России: Перми, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Пензы, Вязьмы и других. Заезды состоятся в пяти зачетных классах:

Can-Am Trophy Russia

ATV-original (стандартные квадроциклы)
ATV-open (специально подготовленные квадроциклы) 
SSV-original (стандартные мотовездеходы side-by-side) 
SSV-open (подготовленные мотовездеходы side-by-side) 
SSV-women (женские экипажи на мотовездеходах side-by-side)

Гонка начнется 19 мая с трофийно-раллийной трассы с бродами, глубокими колеями, буераками и другими радостями настоящих квадроциклистов. Протяженность трассы — 70-100 км в зависимости от зачетного класса. На следующий день станет еще лучше: участникам предстоит преодолеть кантри-кроссовую трассу, построенную на площадке у BRP Центра «Дилос-Экстрим», с настоящими трамплинами и глубокими водными препятствиями. На это зрелище смогут полюбоваться все желающие

Победители и призеры первого этапа Can-Am Trophy Russia 2012 получат уникальные кубки, подарки и денежные сертификаты от организатора серии компании ROSAN. А главные призы — квадроциклы Can-Am Outlander 650, Can-Am Outlander 500, мотовездеход Can-Am Commander 1000 и родстер Spyder RT 2013 модельного года — будут разыграны по итогам всего сезона.

Фотографы и журналисты также могут проявить себя и написать или снять самый захватывающий, впечатляющий и зрелищный материал. Автор лучшей работы в каждой из категорий — ТВ, фото, печать, интернет — получит ценный приз и диплом от компании ROSAN в рамках конкурса «В объективе — Can-Am Trophy».

Напомним, что серия Can-Am Trophy Russia — соревнование для любителей, т.ч. участвовать в этом увлекательном мероприятии может любой владелец квадроцикла. В этом году серия пройдет в четвертый раз. 

А участникам первого этапа Can-Am Trophy Russia мы желаем неровных дорог, мокрого покрытия, серьезных препятствий и незабываемой радости от их преодоления! Удачи!

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)