Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Suzuki GSV-R уходит в отставку? Мото

23 мая, среда

Придёт ли на замену Suzuki GSV-R с двигателем V4 в MotoGP мотоцикл с рядной «четвёркой»? Согласно инсайдерской информации, Suzuki готовит мотоцикл для выступления в MotoGP в 2014 году. Судя по фотографиям с трека в японском Суго, это соответствует действительности.

Suzuki GSV-R

Так что же мы видим на фото? Исходя из расположения выпускных патрубков, на мотоцикле установлена поперечная рядная «четвёрка». Японский источник также подтверждает эту информацию. На прототипе присутствуют обычные для болидов GP элементы архитектуры: тормозные суппорты Brembo высшего класса, карбоновые тормозные диски, подвеска Ohlins, и обтекатели из карбонового волокна.

Однако недавно технический директор Suzuki racing Шиничи Сахара (Shinichi Sahara) заявил, что они останутся верны V-образной «четвёрке». Так что существует вероятность, что пойманный в кадр прототип создан для использования данных, полученных в ходе его испытаний, - для создания следующего поколения Suzuki GSX-R.

Таким образом — информация противоречива. Но это обычная практика производителей — изготавливать и тестировать несколько прототипов и выбирать для производства наиболее удачный.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)