Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ярмарка здоровья и концерт Мацуева: среда в Красноярске Красноярск

20 сентября, среда Как бросить всё и стать пилотом, кондитером или главой Каменки

В Конгресс-холле СФУ пройдет семинар от успешного топ-менеджера Максима Батырева «Менеджер в эпоху перемен» (18+). Эксперт расскажет о том, как быть отличным менеджером даже во время перемен, а также ответит на много важных вопросов. Почему одни руководители гордятся своими подчиненными, а другие думают, что вокруг них собрались одни идиоты? Почему одни реформы проходят гладко, а после других люди начинают бунт? Почему одни руководители отдыхают по 4 раза в год на лучших курортах, а другие впахивают с утра до ночи, думая, что без них все развалится? Подробную программу семинара можно посмотреть здесь. Начало в 10:00. 

В эко-пространстве Берёзы & Ели пройдет бесплатный мастер-класс по лепке из мастики (6+). Начало в 18:00. Подробности по телефону 2-913-056. 

В 18:30 всех желающих приглашают на занятие «Проявка черно-белой пленки» (16+). Участники получат теоретические знания и навыки, чтобы самостоятельно проявлять пленки и получать стабильные и предсказуемые результаты. Запись и дополнительная информация по телефону +7 (965) 902-41-58 или по электронной почте ivan@cameraobscuralab.ru. Место действия: Площадь Мира. 

В большом зале Филармонии выступит блестящий пианист-виртуоз Денис Мацуев вместе с красноярским симфоническим оркестром под руководством Владимира Ланде (6+). Начало в 19:00. 

Архив

Подробно

Комментарии (0)