Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Goodyear готовит к выпуску «ультраэкономичные» шины Авторемонт

30 мая, среда

Компания Goodyear интригует общественность заявлениями о том, что в скором времени представит шины, которые «установят новый стандарт экономии топлива».

Пока что Goodyear не раскрыла никаких подробностей, сообщив только, что новые шины разрабатываются в Центре инноваций компании в Люксембурге, а премьера должна состояться во второй половине этого года.
Сейчас новый продукт находится на финальной стадии испытаний после «многих сотен часов научных экспериментов», причем Goodyear напускает еще больше таинственности, добавляя, что это только один из двух секретных проектов, начатых компанией в прошлом году, и что доступ к информации пока что строго ограничен. Goodyear также пообещала, что преимущества новых технологий будут засвидетельствованы независимой организацией.
Юг Депре (Hugues Despres), бренд-директор Goodyear в регионе EMEA, заявил, что «этот проект, находящийся в своей финальной стадии, определит цели и амбиции Goodyear в области экологичных продуктов на многие годы вперед, и первые подробности появятся уже в ближайшем будущем».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)