Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Geely объявила рублевую стоимость Emgrand Россия и СНГ

05 июня, вторник

Компания Geely Motors представила в России новую флагманскую модель D-класса – Emgrand. Автомобиль поступит в продажу в конце июня и будет доступен в трех комплектациях: Standard, Comfort и Luxury.

В базовое оснащение автомобиля с двигателем 1,5 л входят боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева, ABS, ГУР, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, электростеклоподъемники, мультиинформационная приборная панель. Эта версия будет стоить 399 тысяч рублей, Standard с двигателем 1,8 л обойдется в 439 тысяч рублей.

Комплектация Comfort дополнена датчиками парковки на заднем бампере, кожаной обивкой сидений, рулевым колесом с кожаной оплеткой, CD-проигрывателем с радиоприемником. Автомобиль в этой комплектации с 1,5-литровым мотором стоит 429 тысяч рублей, с двигателем 1,8 л – 459 тысяч рублей.

Люксовый вариант имеет в своем арсенале боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние и задние шторки безопасности, многофункциональное рулевое колесо, электрическую регулировку водительского сидения, DVD-проигрыватель, травмобезопасный люк с электроприводом и кожаный салон. Стоимость топовой версии Emgrand с двигателем 1,8 л – 485 тысяч рублей.

По словам представителей компании, старт продаж Geely Emgrand запланирован на 28 июня 2012 года. Сначала в салонах появятся седаны, а к концу года в Россию привезут хэтчбек, а также автомобили с 6-ступенчатым «автоматом». Кроме того, скоро на российском рынке появятся еще три новых модели компании – SC5-RV, LC Cross и GX-7. Презентация новинок состоится на Московском международном автосалоне-2012.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)