Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

2-летний ребенок с отцом погибли в «Ладе» под КамАЗом Красноярск

18 июня, понедельник


На трассе в Красноярском крае в ДТП погибли двое мужчин и 2-летний ребенок. Авария произошла ночью, 15 июня на трассе Ачинск – Ужур – Троицкое, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.

погибли в Ладе

Со слов пострадавших, компания отмечала день рождения подруги и ночью решила поехать в соседнюю деревню искупаться в реке. В ВАЗ-2112 сели 34-летний водитель, двое мужчин (24 и 25 лет) и 28-летняя женщина и ее 2-летний сын. Все взрослые были в состоянии алкогольного опьянения. На трассе водитель LADA допустил столкновение с прицепом груженого КамАЗа, который двигался впереди него в попутном направлении. В результате аварии водитель, ребенок и его 24-летний отец погибли на месте.

Как пояснил водитель КамАЗа сотрудникам ГИБДД, он не сразу понял, что произошло: когда на подъеме в гору услышал хлопок, то подумал, что лопнуло колесо. Он продолжил движение, чтобы не останавливаться на подъеме. Только остановившись и осмотрев самосвал, по деформации «отбойника» и бампера понял, что произошло ДТП.

Как установили сотрудники полиции, никто из пассажиров LADA не был пристегнут ремнями безопасности. Ребенок сидел среди взрослых на заднем сиденье. Судя по повреждениям автомобиля, у ребенка были шансы сохранить жизнь, если бы он находился в детском кресле.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)