Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

ESR Delphi: безопасность и комфортнового уровня теперь и в FordFocus Авторемонт

21 июня, четверг


Отмеченный наградами радар с электронным сканированием (ESR) от Delphi теперь доступен покупателям FordFocus. Радар обеспечивает адаптивный круиз-контроль и предупреждает водителя об опасности столкновения. Ранее этой разработкой Delphi оснащались только автомобили класса "люкс". Теперь Ford сделал ее доступной широкому кругу потребителей, установив радар ESR на новые модели Taurus и Focus.

Радар ESR от Delphi на базе проверенной полупроводниковой технологии обладает лучшими в классе показателями функциональности, компактности и долговечности.Благодаря технологиям Delphiещё больше покупателей автомобилей смогут ощутить комфорт и безопасность адаптивного круиз-контроля.

Ранее в системах адаптивного круиз-контроля использовались многолучевые радары, в которых требуемый охват обеспечивался механическим сканированием или несколькими пересекающимися лучами. Радар ESR от Delphi не имеет движущихся частей, что значительно повышает его эффективность.

Радар ESR от Delphi обладаетзначительной дальностью действия, обеспечивает эффективное отслеживание объектов с точным определением их скорости и расстояния до них,с помощью звукового сигнала предупреждает водителя об опасности столкновения. Тормоза предактивируются, что ускоряет их реагирование на нажатие педали тормоза водителем. Всё это - еще один пример того, как техническое новаторство Delphi способствует повышению безопасности на дорогах.

FordFocus 2011 г. также оснащен следующими комплектующими от Delphi: датчик движения в салоне, автономная сирена, соединительные системы и проводка.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)