Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В Aston Martin рассказали о характеристиках Vanquish В мире

20 июня, среда


Aston Martin распространил первые подробности о своем новом детище Vanquish, преемнике Aston Martin DBS. Как и предполагалось ранее, автомобиль под кодовым названием АМ310 построен на новой версии платформы VH, а кузов изобилует карбоновыми и алюминиевыми элементами.

Благодаря использованию сверхлегких и сверхпрочных элементов в конструкции, снизился общий вес автомобиля, в то время как жесткость кузова выросла на 25%. Под капотом Vanquish расположится 6-литровый V12, выдающий 573 л.с., который разгоняет автомобиль до сотни всего за 4,1 с. Для сравнения, Aston Martin DBS делал то же на 0,2 с медленнее. Максимальная скорость нового Vanquish составляет 295 км/ч. В качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая автоматическая коробка Touchtronic 2. Автомобиль будет оснащаться системой быстрого старта Launch Control, а усмирять британскую прыть доверят внушительным карбоно-керамическим тормозным механизмам.

Любопытно, что по желанию клиента британцы готовы превратить двухместный спорткар в автомобиль с посадочной формулой 2+2. Багажник Vanquish весьма внушителен – 368 л объема. Цены на новинку в Великобритании будут стартовать с отметки 190 тыс. фунтов стерлингов, что эквивалентно 305 тыс. американских долларов.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)