Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Wald приготовила «злой» тюнинг для Toyota Prius Тюнинг авто

13 июля, пятница


Не в первый раз известная японская тюнинговая компания Wald International берется за доработку самого популярного в мире гибрида.

В 2010 году Wald выпустила для Toyota Prius тюнинговый пакет в рамках серии Exclusive Line, а теперь новый пакет выходит под обозначением Sports Line. К слову, между ними немало общего, однако Sports Line выглядит заметно агрессивнее.

Автомобиль получил доработанный передний бампер с нижним спойлером, задний бампер с диффузором и двумя хромированными вставками под выхлопные трубы. В связи с последним обстоятельством Prius получил также и новую конечную часть выпускной системы. Сбоку автомобиль отличают накладки на пороги, легкосплавные диски увеличенного диаметра с низкопрофильными шинами и существенно сниженный дорожный просвет. Насколько именно сократилось это значение – не уточняется, но, судя по опубликованному фото, весьма значительно. Разумеется. это было достигнуто установкой новых амортизаторов и пружин. Еще одна отличительная деталь, присущая, по мнению Wald. Авто со спортивных характером и внешностью – «ветровики» на боковых стеклах. В салоне автомобиль остался прежним.

Механических доработок двигателя и трансмиссии не проводилась, за исключением установки новой части системы выпуска. На характеристики двигателя это, впрочем, не повлияло, а вот управляемость, как утверждается, улучшилась, именно благодаря тюнинговым элементам подвески.

Сколько будет стоить пакет Sports Line – не уточняется. В Японии его можно будет заказать уже в ближайшее время. В данный момент пока не планируется предлагать его за пределами внутреннего рынка.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)