Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Мировой мотокросс возвращается в Россию Мото

16 июля, понедельник


В следующие выходные, 21-22 июля, в России на гоночной трассе Центра технических видов спорта «Семигорье» в Ивановской области состоится российский этап Чемпионата мира по мотокроссу в классах МХ1 и МХ2.

Мировой мотокросс

В соревновании примут участие лучшие мотокроссмены мира количеством около 250 человек, в т.ч. сильнейший российский спортсмен, пилот заводской команды Honda World Motocross Team, один из претендентов на победу в ЧМ-2012 24-летний Евгений Бобрышев.

Ожидается, что посмотреть на Гран-при России приедут более 30 000 зрителей, включая 5 000 иностранных поклонников мотокросса. Гонку будут показывать в прямом эфире телеканалы 124 стран мира.

Трасса «Семигорье» расположена в 400 км от Москвы в Ивановской области в деревне Шалдово Вичугского района. Информацию о проезде и билетах уточняйте на сайте 7-race.ru.

Чемпионат мира по мотокроссу — одно из старейших соревнований в мире мотоспорта: первый чемпионат прошел в 1952 году. Российский этап до этого года проводился 10 лет назад, в 2002 году.

Напомним также, что этот сезон для отечественных любителей мотоспорта запомнится и другим не менее масштабным и грандиозным событием — этапом Чемпионата мира по Супербайку, который пройдет 26 августа на свежепостроенной подмосковной трассе Moscow Raceway.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)