Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Прохлада от Harley-Davidson Мото

19 июля, четверг


Холодная погода — враг байкера. Когда температура падает, резина перестаёт держать, руки и нос мёрзнут, а когда посыпались белые мухи — всё, пиши пропало. Остаётся только поставить мотоцикл на прикол и коротать время до весны на территории разнообразных питейных заведений. Лето, жара — что может быть лучше? Жара, говорите? Слишком жаркая погода — это тоже не хорошо. В сильную жару остаётся только два пути — или получить тепловой удар где-нибудь в «пробке», или ездить без экипировки, в майке, шортах, и шлёпанцах. Но тогда сразу найдётся тысяча доброжелателей, готовых отправить вас под кондиционер — в больничную палату.

В общем, как в русской народной сказке — налево пойдёшь — голову сложишь, направо пойдёшь — коня потеряешь. Но теперь есть третий путь. И это — охлаждающая жилетка от Harley-Davidson!

На первый взгляд она выглядит, как подстёжка к мотокуртке, но весь секрет — внутри. Внутри находятся кристалы полиакрилата, которые впитывают в себя воду. Полный «заряд» достигается после 10 минут в воде, и желательно холодной — иначе какой смысл? Ну а после кристаллы медленно испаряют влагу, создавая охлаждающий эффект. Жилет расчитан на 50 циклов — после этого придётся купить новый.

Спереди жилет застёгивается на «молнию», а по бокам находятся растягивающиеся вставки для лучшего облегания. Размеры — от S до 5XL. Цена в США — 55 баксов. В России — как обычно — дороже.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)