Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Анонсирован тюнинг-кит для Lexus GS F Sport Тюнинг авто

20 июля, пятница


Японское тюнинг-ателье Wald обозначило свою готовность прийти на помощь тем, кому усилия Lexus по строительству спортивных модификаций F Sport кажутся недостаточными. В Wald готовы представить собственный аэродинамический пакет для седана Lexus GS F Sport под названием Executive Line.

Lexus GS F Sport

На этот раз тюнеры предпочли не модернизировать облик свежевыпущенного седана в какую-то одним дизайнерам ведомую сторону, а подчеркнуть именно те черты экстерьера, которые в Lexus считают ключевыми. Именно поэтому, очевидно, новый передний спойлер делает фирменную решетку радиатора еще более броской.

Кроме накладки на передний бампер, в Wald предлагают оснастить седан новыми порогами и задним бампером с диффузором и хромированными оконечниками выпускной системы. Также на более агрессивный внешний вид играет тонированная оптика, как головная, так и задняя, и новые двуцветные колесные диски. Помимо вышеперечисленного, тюнеры готовы снабдить Lexus GS 350 F Sport спортивной подвеской с заниженным клиренсом и еще более брутальными спойлерами, но это потребует отдельного заказа.

Когда именно в Wald наведут последний лоск на свой тюнинг-кит и сколько именно он будет стоить, тюнеры пока не сообщают.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)