Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новая Mazda CX-9: первые фото В мире

18 сентября, вторник Компания Mazda представила фотографии обновленного кроссовера CX-9. Мировая премьера новинки запланирована на автомобильный салон в Сиднее, который пройдет с 19 по 28 октября, хотя не исключено, что кроссовер покажут и в рамках Парижского автосалона.



Новинка выполнена в новой дизайнерской концепции KODO — Soul of motion. Автомобиль получил новые фары головного света, решетку радиатора, передний бампер и противотуманные фары. На верхнем фото новая Mazda CX-9, ниже— дорестайлинговая версия.
 
В компании также обещают, что новинка получит новую мультимедийную систему, а также различные системы безопасности, среди которых будут система контроля выезда из занимаемой полосы и система предупреждения о возможных препятствиях.

А вот двигатель Mazda CX-9 останется тем же — автомобиль будет предлагаться с 3,7-литровым шестицилиндровым агрегатом мощностью 273 л.с. Мотор будет устанавливаться в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Напомним, уже в этом году Mazda CX-9 может вернуться и в Россию. Кроме того, не за горами и выход нового поколения модели, которая, по оптимистичным прогнозам, может появиться уже в конце 2013 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)