Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

ГИБДД спрашивает о размещении 5 камер фиксации скорости Красноярск

03 октября, среда ГИБДД Красноярска вынесло на обсуждение места установки новых стационарных камер фиксации нарушений скоростного режима. Как рассказали в ведомстве, требуется определить место для 4 комплексов «Стрелка» и одного прибора Jenoptik robot.

Предполагается, что приборы придут в Красноярск до конца года. До времени установки приборов, ГИБДД будет принимать мнение жителей по телефону ГИБДД (391) 212-20-33. Все пожелания красноярцев будут обрабатываться и наноситься на карту. После на эту же карту будут нанесены очаги аварийности из-за превышения скорости. В местах, где наиболее совпадут мнения жителей и статданные, будут установлены камеры.

При этом в ГИБДД подчеркивают, что, к примеру, комплекс Jenoptik robot за 5 млн руб., который способен вести наблюдение за 6 полосами движения, лучше всего установить на улице с большой полосностью движения. Напомним, на тестовых испытаниях этот комплекс стоял на Октябрьском мосту.

Добавим, что сейчас в Красноярске установлено 20 стационарных камер на виадуках по адресам: Копылова, 42; Семафорная, 327; 60 лет Октября, 111а; Красноярский Рабочий, 76 и Авиаторов (в сторону Октябрьского моста — на мосту ул. Партизана Железняка).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)