Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

«АвтоВАЗ» назвал стоимость самой дорогой «Гранты» Россия и СНГ

11 октября, четверг «АвтоВАЗ» назвал цену бюджетного седана Lada Granta в комплектации «люкс» с автоматической коробкой передач. Стоимость новой модификации составит 408 тысяч 200 рублей, сообщает «Автосреда» со ссылкой на пресс-службу компании.

В оснащение новой комплектации войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал, сигнализация, парктроник, аудиосистема, кондиционер и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В дальнейшем «АвтоВАЗ» в качестве опций предложит для «люксовой» версии «Гранты» с «автоматом» мультимедийную систему с навигацией, боковые подушки безопасности и систему стабилизации.

Продажи седана Lada Granta с АКПП в комплектации «люкс» начнутся до конца текущего года.

В середине сентября нынешнего года в России стартовали продажи «Гранты» с «автоматом» в версии «норма». Эту модификацию оценили в 373 тысячи 200 рублей. За эти деньги покупателям предлагают автомобиль с двумя подушками безопасности, кондиционером и передними электростеклоподъемниками.

Наиболее доступная модификация «Гранты» с МКПП стоит 259 тысяч рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)