Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Инновационное решение от Philips Авторемонт

11 октября, четверг Philips расширяет линейку своих светодиодных ходовых огней дневного света (ДХО) за счет создания креплений, специально разработанных для облегчения установки системы ДХО Philips.

Крепления устанавливаются на решетке радиатора ряда популярных автомобилей и максимально упрощают дальнейшую установку дневных ходовых огней, что способствует повышению безопасности дорожного движения и подчеркивает индивидуальный стиль. Данное приспособление удобно в применении как в автосервисах, так и для самостоятельной установки.

Крепления идеально дополняют системы DRL Philips. Они включают в себя специальную секцию с кронштейном для соответствующего блока ходовых огней. После установки креплений ДХО будут органично интегрированы в решетку радиатора или на бампер.

Крепления Philips позволят устанавливать ДХО в автомастерской в пределах часа.

Первые крепления будут доступны на вторичном рынке для популярных моделей Peugeot 207 и 308 (для Philips DayLight 4 LED DRL) и Opel Corsa D и Astra H производства General Motors (для Philips DayLight 8).

Все крепления были разработаны специально для данных моделей автомобилей и одобрены производителем. Крепления для других марок и моделей будут представлены в конце 2012 – в течение 2013 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)