Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Третий всероссийский тест-драйв Toyota X-Country в Красноярске Красноярск

05 сентября, понедельник


4 сентября 2011 года в Фан-парке «Бобровый лог» стартует третий всероссийский тест-драйв автомобилей Toyota X-Country. Это уникальная возможность протестировать весь модельный ряд автомобилей Toyota, разработанный с учетом специфики российского рынка. Вы сможете по достоинству оценить превосходные характеристики комфортных, безопасных и стильных седанов Corolla, Prius, Verso и Camry. Испытать в действии легендарные качества внедорожников Toyota-Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200 и Hilux, а также протестировать современные кроссоверы Toyota Highlander и RAV4.

Для тест-драйва подготовлено 4 трассы:

Трасса № 1 — серьезное бездорожье. Эта трасса будет проходить в условиях естественного бездорожья с крутыми склонами и подъемами, трамплинами, и траверзами. Здесь Вы сможете ощутить пиковые возможности внедорожников, проверить автомобили на маневренность и прочность и полностью раскрыть потенциал легендарных внедорожников Toyota.

Трасса № 2 — с искусственными внедорожными препятствиями. Для тестирования исключительных внедорожных свойств легендарного автомобиля Toyota Land Cruiser Prado Вам будет предложено пройти искусственную полосу препятствий, состоящую из следующих элементов: горка, диагональное вывешивание, траверз, артикуляция мостов, качели.

Трасса № 3 — легкое бездорожье. Эта трасса проходит в условиях естественного бездорожья и включает дороги с грунтовым покрытием, низкие холмы и езду по траве.

Трасса № 4 — городской маршрут. Проходит по асфальту с движением в условиях городского потока для того, чтобы Вы могли по достоинству оценить комфортность и экономичность потребления топлива седанов Toyota.

Toyota X-Country это отличное время препровожде6ние для всей семьи. На мероприятии планируется участие более 1300 человек. Гостям будет предложена насыщенная развлекательная программа. На протяжении всего мероприятия Вас ожидает индивидуальный подход к программе тест-драйва и развлечений, приятные сюрпризы, забота и внимание организаторов — в лучших традициях Toyota!

Гостей мероприятия ожидают вкусные угощения, традиционная лотерея от Toyota, увлекательные мастер классы по мoзаике «Фьюзинг» и изготовлению свечей, насыщенная развлекательная программа: чеканка брендированных монет, электросамокат, зорбинг, Playstation. А для самых маленьких гостей тест-драйва предусмотрена специально оборудованная детская комната с множеством игрушек и развлечений, аквагрим, игры и конкурсы под присмотром опытных воспитателей и аниматоров.

Архив

Подробно

Комментарии (0)