Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Новый минивэн Citroёn Berlingo Trek уже доступен на российском рынке Россия и СНГ

01 ноября, четверг С сегодняшнего дня в России можно приобрести минивэн Citroёn Berlingo в модификации Trek. Модель создавалась на основе версии Berlingo XTR, и была представлена россиянам в начале осени на Московском автошоу.

Новинка в ближайшее время поступит в российские шоу-румы. Например, в столичном автосалоне Мас Моторс отзывы клиентов помогут потенциальным покупателям получить объективную и полную картину о машине, если она, конечно, поступит на «прилавки».

Berlingo Trek отличает увеличенный клиренс (до 200 мм), а также дифференциал повышенного трения. Его принцип действия основывается на автоматическом распределении до четверти крутящего момента мотора на колеса, в зависимости от их сцепления с дорогой. Это обеспечивает автомобилю улучшенную управляемость.

Система привода, используемая на Berlingo Trek, обеспечивает высокий уровень маневренности и безопасности автомобиля даже при одной ведущей оси.

На российском авторынке новинка будет предложена со 120-сильным бензиновым двигателем (1,6 л), который сочетается с механической трансмиссией. Стоимость минивэна начинается от 819,5 тыс. рублей (комплектация Tendance). Более дорогой вариант X-TR обойдется в 860,5 тыс. рублей.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)