Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Компания Mercedes-Benz представит на автошоу в Лос-Анджелесе кроссовер будущего В мире

18 ноября, воскресение На автомобильной выставке в Лос-Анджелесе, которая традиционно проходит в конце ноября, компания Mercedes-Benz представит концептуальный кроссовер Ener-G-Force. В рамках мотор-шоу проходит ежегодный дизайн-конкурс, на котором автопроизводитель и собирается представить новинку. В этом году темой конкурса назван автомобиль для патрулирования 2025 года.

Одной из главных особенностей прототипа является силовая установка. На крыше Ener-G-Force установлены специальные емкости с водой. После преобразования воды в водород в установке происходит химическая реакция между водородом и кислородом. Как следствие, вырабатывается электричество для аккумуляторных батарей, которые питают четыре электродвигателя – по одному в каждом из колес. У автопроизводителя отмечают, что запас автономности автомобиля с такой установкой может составить до 800 км.

На крыше прототипа установлено сканирующее устройство Terra-Scan. Данные о состоянии дорожного покрытия обрабатываются электроникой и передаются на блок управления, который изменяет настройки амортизаторов и пружин в зависимости характера дорожного полотна.





Архив

Подробно
   

Комментарии (0)