Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

АВТОВАЗ усовершенствует внедорожник LADA 4x4 Россия и СНГ

18 декабря, вторник АВТОВАЗ собирается внедрить в окраску внедорожника материалы, которые в пять раз повысят коррозионную стойкость кузова и позволят покрывать его металлизированными эмалями, сообщает корпоративное издание завода.

План работ по усовершенствованию данного процесса разбит на несколько этапов, первый из которых уже реализуется. Так, в одном из цехов окраски модернизируется линия фосфатирования кузова LADA 4x4 (там закладывается основа антикоррозийного покрытия), а где-то в конце января – начале февраля АВТОВАЗ начнет применять более современные материалы в техпроцессе фосфатирования.

Второй этап запланирован на весну – завод начнет глубокую модернизацию оборудования для перевода технологии окраски с анафореза на катафорез, что и обеспечит многоразовое повышение коррозионной стойкости кузова, пишет вазовская многотиражка.

Таким образом, к началу лета технология цеха будет полностью переведена на работу с катафорезом. Позже будет модернизирована камера окраски LADA 4x4, что впоследствии позволит окрашивать внедорожники в цвет «металлик».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)