Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Мал да удал. Кроху VW up! превратили в кроссовер В мире

17 февраля, воскресение Концерн Volkswagen представил новую, внедорожную, версию компактного хэтчбека up!

Автомобиль обладает чёрными накладками на колёсных арках и порогах, а также защитными молдингами по всей длине дверей с эмблемой «cross up!». Среди других отличительных черт новинки – серебристые рейлинги на крыше, корпуса наружных зеркал цвета «light silver metallic», а также бамперы с элементами серебристого цвета. Динамичный облик модели дополняют увеличенный дорожный просвет и 16-дюймовые полированные легкосплавные диски «cross».

Салон cross up! имеет специальную обивку сидений (доступные цвета: красный или антрацит), переднюю панель (цвет по выбору: красный, чёрный или серебристый «dark silver»), текстильные коврики и ряд элементов с кожаной отделкой и цветной декоративной строчкой (рулевое колесо и рычаг стояночного тормоза).

В стандартное оборудование cross up! входят центральный замок с дистанционным радиоуправлением, передние стеклоподъёмники с электроприводом, противотуманные фары, наружные зеркала с электрорегулировкой и электрообогревом, асимметрично разделенные складывающиеся спинки задних сидений с подголовниками, регулируемая полка багажного отсека, тахометр, многофункциональный дисплей, а также электронная система курсовой устойчивости ESC.

Под капотом Volkswagen cross up! находится трёхцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 75 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Продажи миникроссовера в Германии стартуют в конце лета. Начальная цена в базовой комплектации составит 13 925 евро (около 557 000 рублей). Отметим, модель up! в России не представлена.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)