Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Российский Renault Logan будет уникальным Россия и СНГ

22 февраля, пятница Российская версия Renault Logan нового поколения будет не похожа на автомобили, предназначенные для других рынков. Об этом сообщает издание «АвтоСреда» со ссылкой на пресс-службу российского представительства Renault.

«Новый Renault Logan получит новый дизайн экстерьера и интерьера, которые будут разработаны специально для российских покупателей. Российский Logan будет отличаться от автомобилей, представленных в Европе и на Украине», — отметили представители французской компании.

Напомним, в настоящий момент известно две версии Renault Logan нового поколения. Одна из них под брендом Dacia была показана в ходе Парижского автосалона осенью 2012 года. Вскоре после этого французский производитель представил Renault Symbol нового поколения, отличающийся от румынского «Логана» оформлением передней части. Именно этот автомобиль под именем Logan будет продаваться в Украине.

О старте официальных продаж российского Renault Logan не сообщается. По предварительным данным, новый Renault Logan появится в России в 2014 году. Предполагается, что новинку будут собирать на АвтоВАЗе.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)