Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Назначен новый глава ГИБДД Красноярска Красноярск

04 мая, пятница

На должность начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» назначен 35-летний майор полиции Алексей Членов, сообщает отдел информации городской автоинспекции.

Напомним, прежний глава ГИБДД Красноярска Андрей Маерчук оставил свой пост в конце апреля. Он проработал руководителем городской госавтоинспекции 4 года. Теперь он является одним из заместителей начальника ГИБДД края Валерия Кускашева.

Новый начальник городской ГИБДД Алексей Членов родился в Рыбинском районе Красноярского края. В 2008 году окончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал с 1997 года в ГАИ с инспектора ДПС отдельного батальона ДПС ГАИ УВД г. Красноярска. В 2002 году назначен командиром взвода ДПС отделения ГИБДД УВД Октябрьского района. С 2007 года занимает руководящие должности в ОГИБДД города. 

В 2010 году Алексей Членов возглавил отделение ГИБДД в Минусинске. Женат, воспитывает двух детей.

«Алексей Викторович не понаслышке знает о специфике и сложности службы в Госавтоинспекции. В своей деятельности он отдает приоритет защите интересов, достоинства и жизни граждан», — говорится в официальном пресс-релизе отдела информации городской ГИБДД.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)