Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Mercedes-Benz CLS63 AMG получил 750-сильный тюнинг-кит Тюнинг авто

14 июня, четверг


"Четырехдверное купе" Mercedes-Benz CLS63 AMG в Аффальтербахе снабжают 525-сильным двигателем. Однако всегда найдутся покупатели, которым покажутся недостаточными даже усилия ателье AMG. Для таких тюнеры из бюро GSC выводят на рынок 750-сильный кит.

Mercedes-Benz CLS63 AMG

Элегантный купеобразный седан после посещения боксов ателье German Special Customs превращается в некое подобие суперкара по имени Stealth: на ускорение до 100 км/ч он тратит теперь впечатляющие 3,7 секунды. Такой результат достигнут благодаря повышению мощности до 750 лошадиных сил, количество же крутящего момента вырастает до умопомрачительных 1150 Нм. Чтобы получить такие цифры, тюнеры оснастили 5,5-литровый V8 новыми, более производительными турбинами, промежуточным интеркулером, собственной выпускной системой и модернизированным блоком управления.

Помимо выросшей мощности, CLS63 AMG располагает теперь регулируемой подвеской на компонентах KW и 20-дюймовыми колесными дисками с резиной 255/30R20 спереди и 295/25R20 сзади. Естественно, не обошлось и без переработки аэродинамики.

В состав бодикита входят новый капот с вентиляционными отверстиями, новый передний бампер, задний бампер с карбоновым диффузором, накладки на пороги и "четырехствольный" выпуск.

О стоимости проекта в German Special Customs предпочитают не распространяться. Известно лишь, что каждый экземпляр GSC CLS63 AMG будет строиться под конкретного заказчика.

Архив

Подробно

Комментарии (0)