Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Полиция пообещала 15 суток самым громким болельщикам Красноярск

15 июня, пятница


Перед заключительным матчем сборной России в отборочной группе на чемпионате Европы по футболу полицию в Красноярске перевели на усиленный режим несения службы. На подобные меры полицейских подтолкнуло поведение футбольных болельщиков, сообщил сегодня замначальника управления охраны общественного порядка ГУ МВД России по Красноярскому краю Евгений Годовалов.

болельщики россии

После предыдущего матча сборной по футболу было задержано 79 человек, в полицию поступило более 100 жалоб на поведение болельщиков. В основном любители футбола задерживались за нарушение тишины, а также за нарушение ПДД на автомобилях (пьяные за рулем, непристегнутый ремень и подачу сигнала). Все задержанные либо получали предупреждения, либо штраф до 2 тыс. руб.

«На 15 суток никого за два предыдущих матча не задерживали. Однако арест возможен, если нарушение тишины и общественного порядка групповое и массовое», — заявил Евгений Годовалов.

К матчу сборной России с Грецией полиция будет переведена на усиленный режим работы. В частности, на улицы выйдут дополнительные наряды полицейских, а также 15 групп полицейских для документирования нарушений ППД болельщиками-автолюбителями. Особое внимание будет уделяться организации безопасности дорожного движения в местах трансляции футбольных матчей и по маршрутам следования болельщиков после окончания игр.

Архив

Подробно
   

Комментарии (2)

Андрей Великанов

Не фига себе. И чё теперь праздник отменять чтоли?=)

15.06.201217:44
Марк Аврелий

праздник должен быть культурным..

15.06.201218:09