Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Авторитейл в России 2012 Авторемонт

15 июня, пятница


Присоединяйтесь к более чем 200 участникам, посетившим форум АВТОРИТЕЙЛ В РОССИИ в прошлом году и изъявившим интерес к участию в мероприятии 2012 года. Полученная на форуме информация и деловое общение с коллегами и партнерами по отрасли предоставят Вам и Вашей компании важные стратегические преимущества.


В этом году мы предлагаем специальную скидку для дилеров! Посетите раздел сайта «Цены» для того, чтобы узнать подробности этого предложения. Более того, члены РОАД получают дополнительную скидку. Не упустите этой возможности зарегистрироваться на форум по наиболее оптимальной для Вас цене!

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ ГОДА СЕКТОРА:
Качественный состав докладчиков не имеет аналогов! В 2011г. в работе форума приняли участие руководители ВСЕХ ведущих дилеров России. Их отзывы о форуме в видеоотчете о его проведении в 2011г. смотрите здесь. Для того чтобы, встретиться с ними в 2012 зарегистрируйтесь для участия в мероприятии прямо сейчас!
Программа форума 2012г. основана на обширных исследованиях рынка и, как результат, является точным отображением Ваших нужд и потребностей. Именно поэтому наш форум всегда соответствует и зачастую превосходит ожидания его участников. Для ознакомления с рабочей версией программы нажмите здесь.
Количественный состав участников в прошлом году превысил 200 человек! В этом году в программу форума включено еще больше интерактивных форматов, создающих возможность для делового общения как можно с большим количеством посетителей форума.
Ключевым критерием отбора докладов для представления на форуме является ориентированность на практику. Присоединяйтесь к нам в октябре, чтобы получить доступ к информации о новейших практических разработках Ваших коллег, партнеров и конкурентов во время работы мастер-классов, проведения интерактивных дискуссий и презентации докладов.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)