Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Ё-мобили начнут собирать во Вьетнаме Россия и СНГ

22 июня, пятница


Российская компания «Ё-Авто» планирует начать сборку своих ё-мобилей во… Вьетнаме. По словам генерального директора «Ё-Авто» Андрея Бирюкова, уже до конца этого года будет подписано соглашение о строительстве во Вьетнаме завода по сборке 100 тысяч ё-мобилей ежегодно, причем в будущем мощности предприятия могут быть увеличены до 1 млн автомобилей.

Ё-мобили

«Планировали подписать в мае, но сейчас перенесли на конец этого года, может быть - начало следующего», - сказал Бирюков в интервью агентству «Прайм». Пока речь идет о том, что Вьетнам выкупит лицензию на производство ё-мобилей у российской стороны. А продавать собранные там машины планируется во всех странах Юго-Восточной Азии.

Напомним, что скоро завод по производству ё-мобилей должен заработать и в Санкт-Петербурге. В Северной столице предполагается выпускать на первом этапе 45 тыс. кроссоверов в год, а в дальнейшем объем выпуска будет увеличен до 90 тыс. машин. Кроме того, должна быть расширена и гамма выпускаемой продукции – к кроссоверу добавится хэтчбек и коммерческий «каблук».

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)