Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Грязевой замес выходного дня Мото

26 июня, вторник


В ближайшие выходные, 30 июня — 1 июля, любители эндуро-покатушек могут принять участие в одном из соревнований: BMW GS Trophy Russia под Тверью или свободных заездах на любой технике в Подмосковье.

Грязевой замес

BMW GS Trophy Russia ориентировано на владельцев соответствующих мотоциклов и является отборочным этапом финала мировой серии BMW GS Trophy, который представляет собой грандиозное недельное мероприятие в формате ралли-рейд плюс трофи и пройдет в Южной Америке в ноябре.

Российский этап состоится на территории центра экстремального отдыха «Русские горки», расположенного в пяти километрах от Твери. Трасса соревнования отличается серьезным перепадом высот, обилием грязи и наличием других приятных во всех отношениях препятствий: подъем-спуск с холма, брод, песчаный участок, бревна, лес и так далее.

К участию в соревновании допускаются обладатели действующей категории «А», GPS-навигатора и исправного мотоцикла BMW GS любой модели и модификации, оборудованного внедорожными шинами с остаточным рисунком протектора не менее 50%.

Вторые, более демократичные, эндуро-покатушки пройдут 1 июля в рамках открытия новой площадки технических видов спорта на западе Подмосковья: в 20 от МКАД по Ильинскому шоссе в районе слияния рек Истра и Москва. Главное препятствие и веселье — грязевая яма, в которую и приглашаются все желающие.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)