Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Continental выпустила новые всесезонные шины класса «люкс» - PureContact Авторемонт

26 июня, вторник


На встрече с дилерами в Индианаполисе американское отделение Continental (CTA) представило новые шины Continental, которые позиционируются как люксовые всесезонные покрышки категории Performance.

По заявлению производителя, Continental PureContact обладают высоким эксплуатационным ресурсом, отличным сцеплением и эффективностью торможения на мокрой поверхности, а также низким сопротивлением качению. Шины также снабжены индикаторами износа, которые показывают, когда шины обеспечивают оптимальное сцепление на сухой, мокрой поверхности и снегу.

«Наша команда постоянно работает над разработками новых инновационных технологий, чтобы дать нашим потребителям лучшие шины, которые мы можем сделать, - заявил директор по маркетингу CTA Трэвис Роффлер (Travis Roffler). – PureContact совмещают наши технологии EcoPlus, Comfort Ride и индикаторы Tuned Performance, что делает их шинами для вторичного рынка, которые помогают водителям экономить деньги, снижать ущерб экологии и прибывать к месту назначения в полной безопасности. Мы сконструировали шину, которая сочетает все качества, необходимые покупателям, и это делает ее предметом нашей гордости».

Шины с рейтингом 700AA по системе UTQG будут выпущены на рынок в сентябре этого года в нескольких типоразмерах диаметром 15-18 дюймов с индексами скорости H и V.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)