Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Автомобиль от GM за 7000 евро. Продажи начались В мире

15 августа, понедельник


Концерн General Motors начал продажу своего самого дешевого седана, который стоит меньше 7000 евро. Правда, модель пока доступна только в Китае – новый автомобиль выпускают в Поднебесной под брендом Baojun, а называется он Baojun 630. 

General Motors

Надо отметить, что марка Baojun является новой для Китая. Ее специально создали для того, чтобы продавать под ней бюджетные модели General Motors. А эти самые модели действительно будут весьма «бюджетны», ведь тот же Baojun 630 стоит в пересчете с юаней от $9757 до $11 466, или €6859-8060. И это при том, что речь идет не о такой уж и маленькой машинке. Объем ее багажника составляет 450 л, в салоне могут разместиться пять человек, да и комплектация здесь не самая бедная. Под капотом Baojun 630 окажется всего один мотор – бензиновый агрегат объемом 1,5 л (109 л.с. и 146 Н•м), который станет работать в паре с «механикой» (АКПП, возможно, вообще не будет).

Пока под маркой Baojun будут продавать только одну модель, но чуть позже появятся однообъемник, маленький хэтчбек и даже внедорожник. Вероятно, все они будут построены на уже существующих «джиэмовских» платформах. По словам представителей General Motors, главным достоинством автомобилей марки Baojun является хорошее соотношение цена-качество. Ведь по своей надежности эти машины не будут уступать американским машинам, но при этом цена китайских Baojun будет ниже.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)