Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

В очередь на покупку LADA Largus записались 247 красноярцев Красноярск

02 июля, понедельник


В Красноярске в очередь на покупку автомобиля LADA Largus записались не менее 247 человек, сообщили в отделах продаж официальных дилеров «АвтоВАЗ» в Красноярске.

Старт продаж автомобиля LADA Largus намечен в Красноярске на начало августа, сообщил НГС.НОВОСТИ руководитель Енисейского управления региональных поставок ОАО «АвтоВАЗ» в регионе Сергей Воробьев. Именно к этому времени в город придут первые автомобили для продажи.

Сейчас очередь на покупку нового отечественного авто заняли не менее 247 человек во всех 5 отделах продаж официальных дилеров «АвтоВАЗ» в Красноярске. В частности, в «Автомире» на покупку записались 20 человек, «Лада центр Красноярск» — 80, «Бугач-авто» — 77, «Регион 24» — 70. В отделе продаж дилера «Красноярск-Лада» отказались раскрыть информацию об очереди.

Первые автомобили для покупателей придут к концу июля этого года.

Справка: LADA Largus — универсал эконом-класса, создана на базе модели Dacia Logan MCV. Будут выпускаться три модификации автомобиля — 5-местная, 7-местная и грузовой фургон. Предварительная стоимость машины: универсал 349–460 тыс. руб. в зависимости от комплектации, фургон — 319–390 тыс. руб.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)