Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Из BMW Z4 воспитали японского «Белого волка» Тюнинг авто

02 июля, понедельник


Последней заводской вариацией на тему BMW Z4 стало эффектное купе, построенное совместными усилиями баварского концерна и ателье Zagato. Однако независимые тюнинг-ателье, как показал пример дизайнеров японской фирмы Rowen, способны на не менее впечатляющие достижения.

BMW Z4 тюнинг

Проект японских дизайнеров получил название White Wolf ("Белый волк") благодаря цвету кузова и особой агрессивности экстерьера. Все детали аэродинамического обвеса созданы в Rowen заново, но при этом дизайнеры постарались сохранить принятую в Баварии стилистику.

Бодикит включает в себя новый передний бампер с огромными воздухозаборниками и вертикальными нитями светодиодных ходовых огней, мощный задний бампер с вентиляционными щелями и диффузором, накладки на пороги и компактное карбоновое антикрыло на крышке багажника. Кроме того, родстер снабдили огромными колесными дисками и заново созданной выпускной системой с четырьмя "стволами" оконечников – она весит всего 13 кг против 26 кг у штатной.

Единственное, где японцы не смогли изменить себе – это подвеска. Благодаря экстремальному занижению баварский спорткар словно бы лежит на асфальте.

Известно, что с минимальным комплектом деталей для доработки BMW Z4 специалисты ателье Rowen согласны расстаться за 470 000 иен (4 730 евро), а полный тюнинг-кит для экстерьера оценен ими в 720 000 иен (7 250 евро). За выпускную систему придется доплатить еще около 550 000 иен (5 470 евро).

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)