Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Bridgestone представила в США новые грузовые шины M853 Авторемонт

17 июля, вторник


Bridgestone Commercial Solutions (BCS), американское отделение грузовых шин Bridgestone, представило новые шины для региональных перевозок, сочетающие повышенную грузоподъемность с увеличенным ресурсом.

«Bridgestone M853 – это шины для перевозчиков, которым необходимо ездить по различным поверхностям, чтобы выполнить свою работу, - заявил Скотт Деймон (Scott Damon), вице-президент по маркетингу BCS. – Технологии, использованные для этого продукта, не только обеспечивают прочность, необходимую для регулярного использования на асфальте, гравии и грязи, но также гарантируют защиту каркаса, так что в итоге мы получили более долговечные, пригодные к восстановлению шины, способные и сократить время простоя, и помочь сэкономить в течение своего срока службы».

Bridgestone M853 предназначены для любой оси и обладают усовершенствованным рисунком протектора со смыкающимися блоками с многочисленными кромками. BCS заявляет, что шины способны увеличивать тяговое усилие и на шоссе, и на стройплощадке, а перемычки, связывающие блоки протектора, предотвращают пилообразный износ протектора.

Производитель также отмечает, что «уникальный» дизайн плечевых секций снижает уровень неравномерного износа, а специальные площадки выталкивают камни, которые могут повредить каркас.

Четыре металлокордных брекера, слой стали в каркасе и толстые боковины также помогают защитить каркас от повреждений.

Bridgestone M853 заменят модель Bridgestone M850 и будут доступны в двух размерах - 11R22.5 и 11R24.5 – с индексом нагрузки H. Третий размер с таким же индексом будет доступен с четвертого квартала 2012 года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)