• New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Сборная России по футболу не смогла обыграть Уругвай Красноярск

25 июня, понедельник

На 10-й минуте счёт открыл Луис Суарес. На 23-й минуте уругвайский игрок Диего Ласкальт наносил удар из-за пределов штрафной, мяч коснулся ноги Черышева и, изменив направление, влетел в ворота России.

Во втором тайме вратарь Игорь Акинфеев отразил удар Диего Година, но Эдинсон Кавани все же добил мяч и увеличил разрыв.

Напомним, в предыдущих матчах мундиаля российская команда одержала две победы. Наши футболисты обыграли Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Игра с египтянами окончилась со счетом 3:1 в пользу России.

Две победы обеспечили подопечным Станислава Черчесова выхода плей-офф чемпионата мира. Добавим, за все время существования российской сборной это первый выход команды из группы. Советская сборная выходила в плей-офф в 1986 году, однако вылетела после первого матча, проиграв бельгийцам.

Свой следующий матч Россия сыграет 1 июля в "Лужниках".