Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Cheng Shin вошла в список лучших компаний Азии по версии журнала Forbes Авторемонт

03 сентября, понедельник Cheng Shin Rubber стала единственным шинным производителем, включенным журналом Forbes в список 2012 Asia’s Fab 50.

Всего перед составлением рейтинга Forbes изучил состояние 1 295 азиатских компаний с ежегодной выручкой от 3 миллиардов долларов (выручка Cheng Shin/Maxxis International в 2011 году составила 4,2 миллиарда долларов). Эксперты оценивали такие факторы, как доходы, прибыль на капитал, изменения курса акций и прогнозы аналитиков. При этом из списка были исключены фирмы с большими задолженностями, компании, более 50% акций которых принадлежит государству, а также местные отделения транснациональных корпораций.

В статье Forbes говорится, что замедляющиеся темпы экономики позволяют отделить просто хорошие компании от действительно выдающихся, а фирмы, вошедшие в список лучших, названы «предприятиями, которые успешно процветают в условиях замедления темпов развития азиатских экономик и практические отсутствующего роста доходов на их американских и европейских рынках».

Cheng Shin выразила Forbes признание за такую высокую оценку, а также поблагодарила 22 тысячи своих сотрудников, назвав их труд основой для успеха компании.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)