Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Эксклюзивная версия кроссовера Audi SQ5 обойдется в 92 тысячи евро В мире

16 сентября, воскресение «Заряженный» среднеразмерный кроссовер SQ5 получил специальное исполнение. Версия SQ5 TDI Audi exclusive concept будет стоить 92 тыс. евро. Компания Audi представит эксклюзивную новинку, тираж которой составит всего 50 экземпляров, на Парижском автосалоне.

От обычного SQ5 спецверсия отличается внешностью, оформлением салона, а также новым цветом кузова, который называется Aral Blue, и разработан специально для эксклюзивной модификации.

Шильдики с названием специального SQ5 можно увидеть не только на кузове, но и на порогах, дверных панелях. Панель приборов, спортивные кресла, рычаг переключения скоростей, руль, а также центральный подлокотник обшиты кожей черного цвета Fine Nappa, которая контрастирует с белой прострочкой. Потолок кроссовера отделан алькантарой с добавлением вставок из настоящего ясеня.

Техническое оснащение новинки осталось таким же, как у обычного SQ5: дизельный двигатель с двумя турбокомпрессорами (313 л.с., 650 Нм, 3,0 л) и восьмидиапазонный «автомат». 100 км/ч кроссовер «разменивает» за 5,1 секунды.

Приобрести эксклюзивный Audi SQ5 в Европе можно будет в 1-м квартале будущего года.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)