Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

На соревнованиях по фигурному катанию в Красноярске протестируют награждение спортсменов Зимней универсиады-2019 Красноярск

16 октября, вторник Один из главных объектов Зимней универсиады-2019 ждет фигуристов со всей России

Тестировать проведение наградных церемоний будут ежедневно с 17 по 20 октября по четырем дисциплинам - «Танцы на льду», «Парное катание», «Одиночное катание мужское», «Одиночное катание женское» и в двух разрядах - «Кандидаты в мастера спорта» и «Мастера спорта». Спортсмены, занявшие 2 и 3 места, награждаются медалями, букетами, дипломами, подарками от спонсоров и партнеров. Победителям вручают медали, цветы, дипломы, подарки от спонсоров и партнеров соревнований, а также памятные статуэтки. Кроме того, тренер победителя получает медаль, букет и подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Церемония закрытия III этапа «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию на коньках состоится 20 октября. На ней наградят призеров последнего соревновательного дня. В этот же день состоится выступление лучших спортсменов.

За призовые места поборются более 100 спортсменов из 25 регионов России, чье мастерство оценят 75 судей. Фигуристы будут соревноваться в одиночном и парном катании, а также в танцах на льду по следующим разрядам: взрослые (мастера спорта, мужчины и женщины) и юниоры (кандидаты в мастера спорта, юноши и девушки). В рамках соревнований разыграют 8 комплектов медалей.

Купить билеты на выступления участников III этапа «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию можно на официальном сайте Студенческих игр. Также продажа билетов осуществляется в Билетном центре Зимней универсиады-2019 (г. Красноярск, пр. Мира, 2 «Б»), по телефону 8-800-707-06-19 и в кассе «Платинум Арены Красноярск», которая работает с 11:00 до 21:00 без обеда и выходных.

Архив

Подробно

Комментарии (0)