Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Экологи в очередной раз признали достижения компании BMW в сфере природоохранных технологий В мире

17 сентября, понедельник Компания BMW отметилась очередным достижением. В рейтинге CDP Global 500, который опубликован на днях, немецкий автопроизводитель набрал 99 из 100 возможных баллов. Таким образом, компания подтвердила в очередной раз свою репутацию, как одного из наиболее ответственных производителей авто в мире с точки зрения экологии.

CDP Global 500 — это, пожалуй, наиболее престижный и важный экологический рейтинг в мире. Эксперты оценивают 500 крупнейших компаний из разных стран. Рейтинг служит основой для расчета индексов прозрачности и эффективности мер по охране окружающей среды и климата. Эти индексы рассчитываются только для 50 компаний с наиболее высоким рейтингом CDP Global 500. Автокомпания BMW имеет едва ли не лучшие показатели обоих индексов.

Глава компании, Норберт Райтхофер, отметил, что внедрение природосберегающих технологий является одной из составляющих стратегии развития компании. Высокий экологический рейтинг автопроизводителя еще раз подтвердил, что компания находится на правильном пути.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)