Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Multistrada получит полуактивную подвеску Мото

20 сентября, четверг


Итальянский производитель Ducati представил обновленную линейку мотоциклов семейства Multistrada 1200.

Multistrada

Незадолго до официальной премьеры на международной выставке INTERMOT в Кельне (3-7 октября) компания Ducati раскрыла информацию о модели Multistrada 1200 образца 2013 года. Стоит вспомнить, что в 2010 году Multistrada произвела настоящую революцию во всем мотоциклетном мире. Новый мотоцикл сочетал в себе казалось бы несовместимые вещи — мощь и управляемость спортбайка с проходимостью и комфортом туристического эндуро, к тому же отлично подходил для ежедневной городской эксплуатации. Уникальные характеристики, универсальность и великолепный итальянский дизайн позволили Multistrada в самое короткое время обзавестись широким кругом почитателей по всему миру.

Спустя два года с момента запуска первой Multistrada, компания Ducati, с апреля 2012 года являющаяся подразделением Audi AG, представила обновленную версию модели. Начиная с 2013 года любая модификация Multistrada 1200, а их будет выпущено три, станет оснащаться двигателем Testastretta 11 ° второго поколения, а также пакетом безопасности Ducati Safety Pack. DSP включает в себя последние версии ABS и трекшн-контроля, что позволит обеспечить более безопасное вождение этих мощных мотоциклов в любых условиях. Кроме того, в комплектации модели S Touring войдет Ducati Skyhook Suspension — новейшая полуактивная подвеска. Основной характеристикой данного типа подвески является то, что система самостоятельно может изменять коэффициент демпфирования, делая амортизатор жестче или мягче, в зависимости от дорожных условий. Помимо продвинутой подвески, Multistrada S Touring оснастят боковыми багажными кофрами, ручками с подогревом и центральной подставкой. Новым флагманом линейки на 2013 год станет модификация Multistrada 1200 S Granturismo с боковыми кофрами увеличенной емкости, центральным кофром, дополнительным светодиодным освещением, улучшенной ветрозащитой и иными шинами.

Настоящей жемчужиной семейства с полной уверенностью можно назвать Multistrada 1200 S Pikes Peak. Выход данной реплики приурочен к третьей подряд победе Ducati в так называемой «Гонке в облаках» (Pikes Peak International Hill Climb). Это ежегодные соревнования по подъему на мотоцикле или автомобиле на вершину холма Пайкс Пик в Колорадо, участникам которых приходится преодолевать дистанцию в 19,99 км. В середине августа Карлин Данн из команды Spider Grips завоевал победу в этих международных соревнованиях, установив новый рекорд на Ducati Multistrada 1200 S. Дизайн Multistrada 1200 S Pikes Peak повторяет расцветку того самого мотоцикла-победителя.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)