Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Юбилейный выпуск Ducati Monster Мото

05 октября, пятница В следующем году легендарная модель Monster компании Ducati отпразднует 20-й год выпуска. По случаю юбилея итальянский завод выпустил специальную серию мотоциклов.



В 1993 году мотоциклетный дизайнер Мигель Анхель Галуцци создал оригинальную модель Monster, положившую начало целому семейству нейкед байков. На первом мотоцикле стоял двухцилиндровый L-образный двигатель с двухклапанными головками цилиндров и воздушно-масляным охлаждением. С тех пор многое изменилось, мотоциклы из итальянской Болоньи стали совершеннее, но Monster сумел сохранить неповторимый дух и очарование оригинальной модели.



Юбилейный выпуск Monster Anniversary, представленный на выставке в Кельне, включил в себя модели 696, 796 и 1100 Evo. От моделей предыдущего года мотоциклы отличаются новой цветовой схемой, выполненной в стилистике первых мотоциклов семейства, юбилейным логотипом на обтекателе и зеркалами в стиле 90-х годов. Кроме того, юбилейные мотоциклы получили новую выхлопную систему, серый маятник, тормозные суппорты Brembo, окрашенные в золотой цвет, и хром-пакет для фары головного света.

Архив

Подробно
   

Комментарии (0)