Наверх
Свернуть

Посмотрите видео о том, что сейчас происходит на сайте

  • skyline GTR 32 1500 лс 1.2c до 100 км ч
  • New Bentley Continental GT 2011 Video

Новости

Электробайки для детей Мото

16 октября, вторник Общеизвестно, чемпионами не рождаются, чемпионами становятся! Поэтому увлечение мотоспортом детям прививают, начиная с самого юного возраста.



Как правило, большая школа мотоспорта начинается с занятий детским мотокроссом. Кто-то ведет детей в профессиональную секцию с опытным тренером, другие родители предпочитают контролировать начальный процесс обучения самостоятельно, тренируя чадо неподалеку от дома или дачи. В обоих случаях для успешного начала тренировок ребенку требуется подходящий мотоцикл. Чешская компания Kuberg активно работает в области развития и совершенствования электрических кроссовых мотоциклов для детей и в настоящий момент предлагает модельный ряд, состоящий из трех мотоциклов: Start, Trial E и Cross.

Kuberg Start является идеальной стартовой площадкой в мир мотоциклов. Модель предназначена для детей возрастом от 2 до 5 лет. Благодаря сидению высотой всего 40 см и общему весу 20,5 кг, с мотоциклом справится любой юный райдер. Trial E предназначен для детей от 5 до 10 лет, но способен перевозить водителя весом до 100 кг. Мотоцикл обладает более мощным двигателем и способен удовлетворить любые потребности юного мотокроссмена. Kuberg Cross — вершина модельного ряда компании, разработана для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Продвинутые подвески, тормоза и ряд других важных характеристик мотоцикла помогут молодым гонщикам сформировать правильную технику езды и позволят на равных конкурировать с соперниками.

Во всех моделях компании особое внимание уделено вопросу безопасности. Родители имеют возможность отрегулировать максимальную скорость мотоцикла, а аккумуляторные батареи и привод цепи надежно защищены, что предотвращает возможные травмы. Кроме того, не нужно беспокоиться о мерах предосторожности при использовании бензина, масла или думать об ожогах конечностей о горячие выхлопные трубы. К тому же электробайки абсолютно бесшумны, потому ездить на них можно даже во дворе дома, не рискуя при этом вызвать гнев соседей. Мотоциклы Kuberg комплектуются свинцово-кислотными аккумуляторами, заряда которых хватает примерно на два часа. Цена на мотоциклы тоже вполне конкурентоспособна: Kuberg Start (1099 $), Trial E (1499 $) и Cross (1699 $).

Архив

Подробно

Комментарии (0)